Contattaci

Area Risorse Umane

  • Cassaro Graziano
    Area Risorse Umane, area security, delegato ambiente, sicurezze e qualità, resp. HACCP
  • Cellulare: +39 347 2823734
  • Telefono: +39 041 2591271
  • Fax: +39 041 2591225
  • Email: g.cassaro@tia.ve.it

Area Operativa - Agroalimentare

  • Bontempo Michele
  • Cellulare: +39 340 3861049
  • Telefono: +39 041 2591204
  • Fax: +39 041 2591272
  • Email: m.bontempo@tia.ve.it

Operazioni Doganali

  • Urban Rainerio
    Responsabile Operazioni Doganali
  • Cellulare: +39 348 3965909
  • Telefono: +39 041 2580232
  • Fax: +39 041 2580234
  • Email: rai@tia.ve.it

RSPP

  • Ing. Livieri Emanuele
  • Cellulare: +39 331 6368335
  • Telefono: +39 041 2591288
  • Fax: +39 041 2591225
  • Email: rssptia@tia.ve.it
  • Cassaro Graziano
    PFSO
  • Cellulare: +39 347 2823734
  • Telefono: +39 041 2591271
  • Fax: +39 041 2591225
  • Email: g.cassaro@tia.ve.it
  • Fabris Gianni
    Deputy PFSO
  • Cellulare: +39 347 4544804
  • Telefono: +39 041 2591236
  • Fax: +39 041 2591236
  • Email: g.fabris@tia.ve.it

Responsabile Manutenzione

  • Fabris Gianni
  • Cellulare: +39 347 4544804
  • Telefono: +39 041 2591236
  • Fax: +39 041 2591236
  • Email: g.fabris@tia.ve.it
  • Matta Alessandro
  • Cellulare: +39 334 6347719
  • Telefono: +39 041 2591206
  • Fax: +39 041 2591272
  • Email: a.matta@tia.ve.it

Riconsegne Merci

Area Operativa

  • Rizzo Ugo
  • Cellulare: +39 348 8047829
  • Telefono: +39 041 2591292
  • Fax: +39 041 2591272
  • Email: u.rizzo@tia.ve.it
  • Breda Simone
  • Cellulare: +39 340 5002919
  • Telefono: +39 041 2591233
  • Fax: +39 041 2591272
  • Email: s.breda@tia.ve.it

Ufficio Amministrazione